Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

29 февраля 2024 г.

Ученица 11 класса МБОУ "Томская СОШ" Сосновщенко Екатерина одна из лучших во Всероссийской региональной олимпиаде школьников по литературе.
Сосновщенко Екатерина, обучающаяся 11 класса, участвовала в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе и стала призером этой олимпиады, заняв почётное 2-е место.
Наша талантливая ученица неоднократно становилась победителем на уровне района, второй год подряд является призером регионального этапа ВсОШ по литературе.
За 5 часов работы нужно было выполнить 5 заданий, которые не ограничивались лишь рамками школьной программы, для успешного их выполнения требовалась хорошая академическая база, общая эрудиция, а также умение анализировать материал.
Благодаря своему трудолюбию, усердию, стараниям и любви к учёбе, Катя блестяще справилась со всеми поставленными задачами.

Поздравляем Екатерину и ее наставника, учителя русского языка и литературы Филиппову Надежду Николаевну, с призовым местом. Желаем дальнейших успехов!