Уважаемые родители!

Управление образования АМР «Ижемский» информирует вас о том, что в период с 17 по 29 апреля 2023 года начнется комплектование детских садов Ижемского района на 2023/2024 учебный год.

Родителям (законным представителям), которые планируют направить детей в детские сады Ижемского района с 1 сентября 2023 года, необходимо в срок до 17 апреля 2023 года подать заявление для регистрации детей в электронной очереди детских садов.

Заявление можно подать:

-  через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" - gosuslugi.ru;

-   лично в Управлении образования АМР «Ижемский» (кабинет № 10);

-  через организацию почтовой связи;

- на электронную почту Управления образования АМР «Ижемский» по адресу upr.obr-izhma@yandex.ru (сканированные варианты документов).

Формы заявлений размещены на официальном сайте Управления образования АМР «Ижемский» (https://izhma.nubex.ru/) во вкладке «Образование» - «Дошкольное образование» - «Прием в детский сад».

В период с 1 по 31 августа 2023 года будет проведено дополнительное комплектование в соответствии с вакантными местами в детских садах.

За дополнительной консультацией родители могут обратиться в Управление образования АМР «Ижемский» по телефону 94-9-53.